30.01-01.02 Тур в Буковель от 850 грн + скидки на все

Приглашаем тебя в отличную поездку в Буковель по низкой цене!Проживание в отличном новом отеле в 2-х местных номерах в поселке Татаров. Ежедневные трансферы на автобусе в Буковель и назад всего 20 минут. Прокат со скидкой 60%. Ски-пасы со скидкой 50%. Сопровождение и помощь во всех вопросах. Инструктаж и базовое обучение катанию для новичков в подарок!

3 дня

Animal Planet: экскурсия с дегустацией

London: Christmas spirit

Арт-мандрівка "Чарівний парк Олександрія + творчість"

КОД започатковує на серію мандрівк в абсолютно новому, творчому форматі! Арт-мандрівки це поїздки в найкрасиві надихаючі місця України за натхенням відпочинком і зарядом душевних сил, і щоб цього досягти як найкраще на кожній поїздці ми будемо творити: малювати, лепити, валяти з шерсті, робити сувеніри, свторювати в різних стилях та технівах нове та цікаве! Звіснож будуть і наші традиційні тематичні екскурсії від кращих гідів.Перша на ша мандрівка в парк Олександрія, що заховався на околиці старовинного міста Біла Церква, поруч із чарівною річкою Рось.Це одна із трьох перлин паркового мистецтва Украіни.У різні часи для отримання творчого натхнення, сюди навідувались найвидатніщі творці: Шевченко, Пушкін, Міцкевич.Пішохідна прогулянка надасть Вам незрівнянноі насолоди, єднання з природою, іі красою та силою також буде автобусна екскурсія Білою церквою.Але найголовніше це звісно трорчість, познайомившись з парком ми розмістимость у найкрасивішому місці і почнемо нашу творчу частину цей раз ми будемо малювати і створювати мандали.Ми доторкнемся до світу мистецтва з не всім знайомого боку - спробуємо різні види творчих матеріалів і відчуємо, як вони впливають на наш настрій, стан і самопочуття. Будемо використовувати гуаш, акварель, пастель масляну і пастель акварельний, акрил, лінери і маркери, олівці кольорові звичайні та акварельні.А ще спробуємо малювати ниточками і таким способом як "по-мокрому". Всі емоції, які супроводжували вас протягом дня, ви зможете перенести на папір і зберегти надовго тільки найкращі спогади.Під час створення своєї арт-роботи, ви не тільки надихнетеся на створення, а й відкриєте в собі раніше не задіяні ресурси, дозволите своїй уяві зробити вас більш щасливим і налаштуєте себе на те, що ви самі творець своєї радості.Потім разом з учасниками ми будемо створювати Мандалу, і в процесі, кожен матиме можливість :- Гармонізувати свій стан.- Структурувати інформацію, отриману раніше, проаналізувати її важливість і актуальність на сьогоднішній день.

1 день

Атланты Подолья

Бешеная гонка - успей, если сможешь!

Богуслав - Место Силы

Древний город на Роси. За почти тысячелетнюю историю его не раз сжигали, разрушали. Но люди не уходили, а продолжали отстраивать свои дома, восстанавливать улицы, церкви, монастырь, черпая силы прямо из земли. Вернее, из камня.Уникальное месторождение розового гранита, создавшее живописнейший каньон и сильнейший энергетический фон, который благотворно влияет на человека, восстанавливая утраченные силы и пробуждая скрытые таланты. И у вас будет возможность ощутить это благотворное воздействие!

Буковель 3 дня катания!!!

Уже соскучился за лыжами и бордом? Или вообще еще ни разу не катался, но хочешь научиться?Тогда эта поездка для Тебя!За доступную цену 3 дня на горнолыжном курорте Буковель! Проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах в хорошем, бюджетном отеле, переезд Киев-Татаров-Киев и ежедневные трансферы на комфортабельном автобусе включены, а так же полноценное и 2-х разовое питание сытный завтрак и ужин как полноценный обед !

Буковель 4 дня катания!!!

Буковель.Декабрь 2016!

Уже соскучился за лыжами и бордом? Или вообще еще ни разу не катался, но хочешь научиться?Тогда эта поездка для Тебя!Открой сезон катания с Киевским КОД!За доступную цену 3 дня на горнолыжном курорте Буковель, проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах, проезд и 2-х разовое питание!

3 дня

Буковель март от 950 гривен!

Величні Карпати

"Винтажный гастро-тур в Херсон"

Високі Карпати(Говерла, Магура)

Володіннями князів Острозьких.Некомерційний

Все будет Юг! Херсон, Джарылгач, Аскания-Нова

Выездной интенсив "Тотальная перезагрузка"

Выездной интенсив "Тотальная перезагрузка 2018"

Приглашаем на Выездной интенсив "Тотальная Перезагрузка 2018" в сказочной Каппадокии! 23-29 сентября пройдет тренинг в мощном месте силы!Для каждой женщины важно хотя бы раз в году выбираться из повседневной жизни и уделить время только себе, своему состоянию и развитию.Выездной формат предполагает 100% погружение в тренинг, сама атмосфера заряжает азартом работы и развития.Вас ждут сакральные женские практики в местах силы, волшебная сила женского круга, перезагрузка ума и тела. А также проживание в комфортабельном отеле, отдых и полный релакс. Горы, солнце, невероятная природа и ощущение обновления — это все о Каппадокии. Мы хотим, чтобы каждая из вас смогла это почувствовать…

7 дней

Дебютный тур "Замки Трансильвании"

Друзья, приглашаем в наш новый тур в Трансильванию, румынскую Буковину и Карпаты!

8 дней

День моряка в Херсоне

Днепровская ривьера (Витачев-Канев-Переяслав)

Забытые замки водяных королей

Забытые истории старого Глухова

Эта экскурсия для тех, кто готов проехать расстояние Киев-Глухов -около 300 км и хочет "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" о таинственном Глухове,почувствовать эпоху последней Гетьманской столицы и побывать в родном городе знаменитых меценатов Терещенко.

Загадочный Радомышль+каньон Коростышева

Если вы хотите окунуться в историю, сделать фото в живописном уголке природы, прогуляться комнатами величественного замка и увидеть как изготавливают бумагу по старинным рецептам Киево-Печерской Лавры, вам точно надо посетить нашу экскурсию «Замок Радомысль и Коростышевский карьер».Начнем мы нашу экскурсию с "Гранитного каньона" - так его называют местные жители. Искусственное живописное озеро находится на месте затопленного гранитного карьера. Отличительная особенность этого места - высокие гранитные берега, в некоторых местах достигающие 10 метров. Природа вокруг озера поражает красотой своих пейзажей.После вдохновенного времени с природой в Коростышеве, вы сможете лично увидеть коллекцию домашней иконы, которая насчитывает более, чем 5000 экспонатов, вдохновиться роскошными аутентичными интерьерами XVII-XVIII века. Из башни Замка открывается прекрасный вид на парк, который расположен между двумя водопадами и со всех сторон окружен водой. Ценителей рыбалки удивит количество рыбы, которая водится в этих водоемах.Забудьте о ежедневной суете, погрузитесь в атмосферу средневековья и насладитесь размерностью, красотой, тишиной и ощущениями, которые появятся в середине вас благодаря этому магическому месту.

Затерянные Замки Житомирщины

Приглашаем вас в поездку-приключене-исследование! Для того что бы увидеть настоящие роскошные Замки от которых захватывает дух не нужно ехать в Галичину, что бы посмотреть католические костелы не нужно отправляться искать их на землях Волыни, что бы отыскать настоящую избушку на курьих ножках не нужно ехать в глубинку России. Все все выше перечисленное можно отыскать на Житомирщине!

1 день

"Истории старого Тбилиси"

Авторский тур Киевского Кода в Тбилиси, 5 дней/4 ночи в столице Грузии.

5 дней/4 ночи

Каньон, Коса, вино и Юг!

Каппадокия - место где рождается Магия!

Приглашаем Вас в 5х-дневный тур в одно из самых необычных и красивых мест на Земле - сказочную Каппадокию!Что такое Каппадокия? Это божественное место в центральной Турции, рожденное миллионы лет назад извержениями вулканов - пеплом и лавой. Бушующая стихия создала сказочную, просто инопланетную картинку! 5 тысяч лет назад в застывшей лаве зарождается новая жизнь. Люди в тишине и красоте разноцветной пустыни строят свои дома в пещерах, зажигают огни, исследуют мир и осознают себя, молятся и рождают первые религии. И сейчас можно воочию увидеть внушительные муравейники пещерных монастырей в огромных скалах, причудливые вулканические валуны, торчащие как громадные сталагмиты, лабиринты подземных городов, достигающие 12-ти уровней вглубь недр земли. А каждое утро на рассвете в небе над Каппадокией взлетают более сотни воздушных шаров!

5 дней 4 ночи

Карпатський тур "ЖиттЄ та побут гуцулів!"

Кони,козы,вино и сыр+дегустация.

Мы предлагаем вам провести необычный день, наполненный природой, общением с животными и ... дегустациями!Мы приглашаем Вас на экскурсию на Жашковский конезавод, который специализируется на разведении, выращивании и тренинге лошадей Западноевропейских пород (Весфальская, Голштинская, Ольденбургская, Ганноверская, Бельгийская теплокровная, Рейнская, Голландская теплокровная, Французская сель).Мы расскажем и покажем, как устроен конезавод, прогуляемся по конно-спортивному комплексу, заглянем в конюшни и познакомимся с их обитателями! А затем мы отправимся на козью ферму!Там мы расскажем Вам историю создания хозяйства, познакомим с белоснежными козочками, покажем как их содержат, чем кормят и каким способом получают от коз молоко.

ЛОНДОН - увидеть и влюбиться!

Да – да! Вам не показалось! Киевский КОД добрался и до Лондона!Вы знаете, как мы ценим комфорт, оригинальность и качество. А еще просто бредим во сне и наяву авторскими турами, и поездка в столицу Великобритании именно такая! Так что это путешествие можно смело назвать поездкой мечты!Лондон предстанет перед нами во всей своей красе на 5 дней (4 ночи) Увидеть воочию все те места, которые кажутся такими смутно-знакомыми после школьных уроков английского. Растворить свою грусть в лондонском тумане, укутаться им и погрузиться в атмосферу колыбели детективов. Постирать слегка подошву любимых кроссовок или туфель о брусчатку старинных, дышащих шекспировскими временами, улочек. Прочувствовать и попытаться понять, почему же англичане так уважают и чтят это «файф оклок ти». Позволить себе слиться с духом английского аристократизма и привезти из Лондона парочку ритуалов в свою повседневную жизнь.

5 дней/4 ночи

Мандрівка "Підземелля та печери Тернопільщини"

Мастер-класс на фабрике елочных игрушек.Клавдиево

Мастер-класс на фабрике елочных игрушек в Клавдиево-Тарасово.Создайте елочную игрушку своими руками!

3,5 часа

Мистическая Черниговщина

Приглашаем Вас в необычную поездку по Черниговщине. На которой вы сможете посмотреть на нее с совсем нового ракурса - мистического! Ведьмы и колдуны, настоящий украинский граф Дракула, тайны монашеских пещер и еще много всего загадочного и необъяснимого...

Новый год в Каппадокии + горнолыжка

Приглашаем в 7ти-дневный Новогодний тур с Евгением Микитянской в одно из самых необычных и красивых мест на Земле - сказочную Каппадокию! Даты поездки: 29.12 – 04.01. Мы увидим внушительные муравейники пещерных монастырей в огромных скалах, причудливые вулканические валуны, торчащие как громадные сталагмиты, лабиринты подземных городов, достигающие 12-ти уровней вглубь недр земли. А каждое утро на рассвете в небе над Каппадокией взлетают десятки воздушных шаров, больше чем где-либо в мире!

7 дней / 6 ночей

Новый год в Карпатах

Едем встречать Новый Год в заснеженную Верховину - Столицу Гуцульского края!Будут лыжи, катание на лошадях и в санях по зимнему лесу, баня на дровах, гуцульская кухня, уроки игры на трембите, карпатские легенды и прекрасные горные пейзажи!Если вы любите Карпаты и готовы к открытиям, приглашаем вас в новогодний тур в Столицу Гуцульского края!

4 дня

Новый год между Европой и Азией (Стамбул + окрестности)

Парковые жемчужины Киевщины

Подорож з археологом в Трипілля

Поездка Буковель в декабре!

Уже соскучился за лыжами и бордом? Или вообще еще ни разу не катался, но хочешь научиться?Тогда эта поездка для Тебя! Открой сезон катания с Киевским КОД!За доступную цену 3 дня на горнолыжном курорте Буковель, проживание в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах, трансферы, страховка, сопровождение, и 2-х разовое питание! ПО ДАТАМ:Заезд 1 - 19-21.11 (пт-вс), заезд 2 - 26-28.11 (пт-вс).

3 дня

Поездка в парки Александрия и Буки

Мы приглашаем вас отправиться встречать яркую осень... в самые красивые парки Киевщины! 1-дневная поездка в парки Александрия и Буки на комфортабельном автобусе.

1 день

Поездка на осетровую ферму

Приглашаем вас в необычное путешествие!А именно на осетровую ферму!Совсем недалеко от Киева находится целое рыбье царство!

5 часов

Поездка на цветочную ферму "Камелия".АКЦИЯ!

Когда за окнами зима и холод, а всем нам так не хватает Солнца и положительных эмоций, мы предлагаем отправиться в настоящий Цветочный Рай, полный ярких красок,тепла, и невероятных ароматов!

4 часа

Поездка-разведка в Коростень

Полеты на воздушных шарах в Переяславе

Похід "Полонинське коло"

Пропонуємо Вам маршрут у дивовижний світ Карпат. Зануритись в безкрайні простори і красу високогірних квітучих полонин, які різнобарвною палітрою розкинулись по схилам гір, де панує тиша і спокій. Це чудовий спосіб втекти від метушливого шумного міста і побути наодинці із природою, яка подарує мандрівникам відпочинок, душевний спокій та задоволення.

4 дня

Поход по Исландии. Треккинг в Исландии: Марсианские хроники!

Поющие крыши Стамбула

Приглашаем провести невероятные 5 дней в столице в центре мира - невероятном Стамбуле! Знаменитые достопримечательности и наши любимые секретные и колоритные закоулки, древние константинопольские церкви и величественные Стамбульские мечети, лучшие панорамы города и настоящие Поющие крыши! А еще турецкие ковры, паром через Босфор, бублики и turkish kahvesi классический! Все экскурсии авторские - от Киевского КОДа!

5 дней 4 ночи

Путешествие в Киевскую Русь

Путешествие в лето

Путешествие-Перезагрузка на Место Силы

Киев-Богуслав-Медвин-Киев с 9:00 до 19:30 Сюда приезжают люди за творческим подъемом и вдохновением, чтобы поднабраться сил. В этом месте вы можете просить о многом: здоровья, сил, душевной гармонии, познания себя и задач, с которыми вы пришли в этот мир.Есть еще у подножия Тотохи источник с целебными свойствами.НО, перед тем, как наполняться новой позитивной энергией на Месте Силы, мы избавимся от старого и ненужного...

10 часов

Рождество в Каппадокии + горнолыжка

Приглашаем вас в 6-дневный рождественский тур с Павлом Шинкаренко и Юлией Ломаковской в одно из самых необычных и красивых мест на Земле – сказочную Каппадокию!

6 дней / 6 ночей

Самые тайные чудеса Киевщины

Это пробная поездка по самым интересным и необычным местам Киевщины.Что бы увидеть необычные и чудесные вещи которые могут вас поразить иногда не нужно ехать далеко за границу, так бывает что необычное скрывается рядом. Мы сделаем крюк 350 км от Киева и обнаружим невероятные вещи!В этой поездке вас ждет:- Дворец польских магнатов шляхтичей Хоецких, прекрасно отреставрированный и выглядящий сейчас как сказочный Замок из детской сказки. В дворце сейчас Ризоположенческий монастырь.- Огромных размеров роскошный католический костел в Фастове, только отреставрированный как с иголочки. Зачаровывающий вид разных по величине башен при входе просто завораживает- Современный ландшафтный парк в с Буки с огромной прекрасной территорией, легендарным фонтаном Рулетка с майдана Независимости, парком , зоопарком, ландшафтным дизайном и необычной церковью.- Действующий небольшой уютный католический костел в с Беспечаня.- Уникальный костел-зиккурат единственный в своем роде не только на Киевщине, но наверное и в Украине. Заброшенный вид костела добавляет ему романтики и мистики.- Заброшенный загородный дворец князей Браницких самых больших землевладельцев Белоцерковщины. Завораживающее романтическое место с невероятной историей.- Самоя необычная и невероятная церковь Киевщины - Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Пархомовке. Этот храм создан в самом не типичном для православных церквей стиле - модерн с использованием архитектурных форм новгородских храмов XIII в. Настоящей изюминкой храма являются великолепные мозаики "Покрова Богоматери" и "Спас Нерукотворный" выполнены по эскизам самого Рериха!Экскурсия проводится впервые, то есть в пробном формате, поэтому не является коммерческой, продается по себестоимости. Могут быть сбои в маршруте и некоторые пункты не будут сопровождаться рассказом экскурсовода.

1 день

Секретный Каменец-Подольский: квест и Атлантида!

Мы уедем в Каменец-Подольский, чтобы заглянуть в белоснежные залы великолепной пещеры Атлантида, исследовать ее узкие коридоры и найти сокровенные каменные цветы.А в воскресенье будет квест по Старому Городу! Мы пробежимся по извилистым улочкам старинного Каменца и отыщем Ветряные ворота, Армянский бастион, Магистрат и Лабораторию... Ну а наградой за наши старания будет самый настоящий КЛАД! И чашка ароматного глинтвейна впридачу :)

2 дня

Софиевка-украинская "Одиссея"

Супер-тур "Парижские тайны"

Авиатур в Париж с замечательным гидом Александром Хоменко. 4 дня и 3 ночи восхитительных эмоций в городе, в который невозможно не влюбиться. Четыре(!!!) экскурсии с нашим великолепным гидом включены, скучать и думать, куда пойти, точно не придется.Пришло время разгадать все парижские тайны!

4 дня/3 ночи

"Таємниці Волині. Тараканівський форт + Тунель кохання."

Тайные закоулки Черниговщины

Тайны обороны Киева.ДОТы и укрепления

Тараканівський форт і таємниці Волині

Друзі, Київський КОД запрошує Вас у захоплюючу подорож по стародавній Волині. Будемо шукати пригоди у Дубенському замку, розгадаємо таємницю Тараканівського форту і отримаємо задоволення від романтичної атмосфери природного дива України - Тунелю кохання.

Тропическое королевство

Когда за окнами зима и холод, а всем нам так не хватает Солнца и ярких красок, мы предлагаем отправиться в настоящий Тропический Рай, полный бананов, ананасов, гранатов, лимонов, мандаринов… Здесь зелено круглый год, а более полусотни тропических растений не только растут и цветут, но и спешно плодоносят. Ведь в уникальной теплице-термосе даже зимой температура около 20 градусов и в полтора раза светлее, чем на улице! Есть тут и авокадо, маслины, оливковое и кофейное деревья, а также экзотические псидиум (земляничное дерево) и корисса (дает плоды со вкусом ананаса и земляники).

5-6 часов

Тунель Кохання + таємниці Волині (некомерційна)

Одноденний тур «Тунель кохання та таємниці Волині»Друзі, Київський КОД запрошує Вас випробувати наш найромантичніший тур "Тунель кохання". Ми вирушимо в захоплюючу подорож по стародавній Волині. Будемо шукати пригоди у Дубенському замку, розгадаємо таємницю Тараканівського форту і отримаємо задоволення від романтичної атмосферою природного чуда України - Тунелю кохання.

1 день

Тур в Буковель в марте от 870 грн. Дом у подъемника.

Это бюджетная поездка в Буковель с отличными условиями, стоимостью от 870 грн!♦ Проживание в самом Буковеле всего в 300 м. от 1-го подъемника!♦ Проживание в 2-х и 3-х местных номерах удобства на каждые номера.♦ Плотное 2-х разовое домашнее питание.♦ Абонементы на катание по утреней акции (320 грн в день)♦ Прокат со скидкой - 20 %!♦ Для тех, кто не умеет кататься, за символичную плату учим кататься!♦ Снег точно будет, можете быть уверенны, в Буковеле всегда много снега в этот период. И это всегда можно проверить на онлайн камерах на сайте Буковеля.

3 дня

Тур Вокруг Мраморного Моря

Тур вокруг Мраморного моря с Павлом Шинкаренко. Изник, Джумаликизик, Улудаг, Бурса, Чанаккале, Троя, Эдирне.

4 дня/3 ночи

Тур на фестиваль дерунов в Коростень

1-дневный тур на фестиваль дерунов в Коростень с посещением краеведческого музея.

Тур "Тропами росичей"

Удивительно скучная поездка в Черкассы

КОД приглашает вас поехать в скучный и неинтересный город Черкассы. Делать там нечего и ничего интересного вы не увидите и не узнаете. Ну в самом деле, разве стоит внимания расположенный в Черкассах самый большой в Европе буддистский монастырь? Ну и что, что там как раз день открытых дверей... И кому интересно, сколько домов построил в Черкассах архитектор Городецкий? А дом местного православного митрополита, выкрашенный в розовый цвет- ну разве стоит увидеть это собственными глазами?

1 день

У каждого в жизни должен случиться Херсон

Мы приглашаем вас в двухдневный тур по прекрасному югу Украины! В программе тура одна из самых интригующих экскурсий "Херсон де масон", экскурсия в Херсонские горы "Достучаться до небес" и поездка на остров Джарылгач – единственный необитаемый остров не только в Украине, но и во всей Центральной Европе.

2 дня

У каждого в жизни должен случиться Херсон-2

У каждого в жизни должен случиться Херсон и Джа

У каждого в жизни должен случиться Херсон и Май

Три дня на волшебных землях Херсонщины! Полная жизни пустыня, цветущая степь, масоны, херсонские горы, средневековая башня, единственное винное шато в Украине – и все это за одну поездку! Вас ждут насыщенные яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями три дня! Вас ждут братья Билецкие и вся команда ХерсОН! Вас ждет пьянящий воздух, пахнущий цветами, медом и счатьем! И это все – УКРАИНА!

Украинская Швейцария

Приглашаем вас посвятить день общению с природой и предлагаем отправиться на фотопрогулку с пикником! Мы посетим биопарк, в котором можно увидеть уникальную, единственную в Украине пару кенгуру-альбиносов! Вместе с верблюдами там обитают лань европейская, пятнистый олень, лама, альпака, белые верблюды, капуцин плакса, кошачий лемур, карликовая зеленая мартышка, бабуин, енот - полоскун, североамериканский дикообраз, носуха и бесчисленное количество диковинных птиц!

Фестиваль воздушных шаров в Каменец-Подольском

Фестиваль воздушных шаров в Переяславе

Фестиваль воздушных шаров в Тернополе

Хмельной Чернигов(поездка-разведка)

Экзотика Юга: Аскания Нова и Актовский каньон

Степь, грациозные муфлоны, зебры, сайгаки, лошади Пржевальского, фото-сафари Потрясающий Актовский Каньон – единственный в Европе, по геолого-ландшафтным показателям брат-близнец Большого Каньона, природное чудо Украины!, Можно объездить полмира в погоне за экзотикой и яркими впечатлениями, а можно просто рвануть на 2 дня по Украине!

2 дня/1 ночь

Экскурсия на завод Кока-Кола

Мы увидим собственными глазами, как делают этот легендарный напиток!

1 час 20 минут+дорога

Экскурсия на конезавод+соревнования по конкуру

Жашковский конный завод был основан в 1999 году. Завод расположился в городе Жашков, в 150 км от Киева. . Cпециализируется на разведении, выращивании и тренинге лошадей Западноевропейских пород (Весфальская, Голштинская, Ольденбургская, Ганноверская, Бельгийская теплокровная, Рейнская, Голландская теплокровная, Французская сель).На сегодняшний день достижением завода является его поголовье, которое состоит из жеребцов и кобыл с мировыми именами: Cornet Obolensky, Captain Fire, Lancer III, Artifex, Consolidator, Copperfield, Comme il Faut, Congress.

Экскурсия на фабрику елочных игрушек в Клавдиево-Тарасово

Киевский КОД приглашает вас на экскурсию на фабрику елочных игрушек!Эта фабрика находится под Киевом, в пгт. Клавдиево-Тарасово. Она знаменитая и старейшая в Украине. Игрушки там до сих пор делают вручную! На фабрику водят экскурсии, показывают производственный процесс. Игрушки можно купить прямо на месте, за отдельную плату (10 грн) на ваших глазах мастера сделают на выбранной вами игрушке любую надпись.

3 часа

Экскурсия-Разведка "Жемчужины Поднепровья"

Экскурсия-разведка "Коростышев и его карьеры"

Экскурсия-фотосессия "В Ольжин град на встречу с собой"

Яхтенный круиз "Легенды Ионического моря"

Яхтенный круиз по Греции "Треугольник Посейдона"

Друзья, приглашаем Вас в морское путешествие с Киевским кодом! Кто из нас не мечтал о море, яхте, алых парусах? Сейчас у вас есть возможность реализовать эту мечту в колыбели западной цивилизации – древней Элладе!

8 дней/7 ночей