Многодневные поездки

У кожного в житті має статись Херсон та весна

Контактный телефон 

0974463158

Место встречи:

жд вокзал г.Херсон


TripМustGoOn.comрегіональний прорив року за версією UkraineTourism Awards2020. Чудовий проект, що розкриває і розвиває туристичніі можливості Півдня України. Серед тих фото, що використані на заставку і для ілюстрації подорожі – багато таких, що зроблені в раках цього проекту.

Створили його всім вам відомі Павло та Олексій Білецькі. І саме вони пропонують нам чудовий весняний тур, який «перезавантажить» нас після зими і подарує сили та натхнення! Вода вже гріється, мушлі по берегу розкидані, чайки літають, а завтра ще й обіцяли пісок по пустелі вирівняти!

 

Прогулянка по узбережжю зимового моря – і термальні джерела

Унікальний міст – і зимова пустеля

Захід сонця, глінтвейн і бажання на узбережжі Чорного моря – і театралізована екскурсія

А ще ця подорож дуже смачна, адже Південь – це гостинність і вміння додати нюансів і післясмаку і у застілля, і у життя!

 

В програму туру ВХОДИТЬ:

Трансфер в Херсоні

Екскусрійне обслуговування

Вхідні квитки в термальний комплекс та в національний парк «Олешківські піски»

3 сніданки, 2 обіда,

Проживання (2 ночі) в готелі «Оптіма» (2-3 розміщення)

 

В програму туру НЕ ВХОДИТЬ:

Ж/д квитки Київ – Херсон, Херсон-Київ

Вечері і обід на 3-й день.

 

ВАЖЛИВО!

Вам потрібно придбати квитки на потяг

05.03 102К Київ –Херсон ( відправлення 20:34, прибуття 08:58)

08.03 7650 Херсон-Київ (відправлення о 16.01 з Херсону, прибуття в Київ 08.03 о 23.44)

 

 

Програма туру:

 

Перший день 06.03

08.58 зустріч з гідом на жд вокзалі Херсона.

Сніданок

Лишаємо речі в готелі «Оптима», беремо з собою те, що необхідне для термального комплексу: купальники, капці, теплі халати для гейзера, рушники (радимо спакувати їх окремо, бо часу на перепаковування в готелі майже не буде)

10.00 Виїзд до Геніченська

13.20 Обід в Геніченські, в одному з найкращих ресторанів Pub28.

14.20 Екскурсія по унікальному, і, мабуть, самому інстаграмному мосту . Чудові враження, вражаючи фото))

15.00 Виїзд до термального комплексу «Арбатські терми»

15.40 Купання в джерелі мінеральної води та відпочинок на території Перевдягаємось в теплому приміщенні. Є можливість речі закрити в шафках. До наших послуг: гліцеринове озеро, джерело з йодо-бромною термальною водою, блакитна глина о.Сіваш. Комплек має душеві тавбиральні.

17.40 Виїзд до Херсону.

20.30 Прибуття в Херсон, поселення в готель.

 

Другий день. 07.03

08.00 Сніданок

09.00 Олешківської пустелі

09.40 Екскурсія в самій великій пустелі Європи.

11.30 Обід в ресторані локальної кухні «Пан Атаман»

12.30 Виїзд на узбережжя Чорного моря. Там, де Лазурне зустрічається з о. Джарилгач.

14.00 Прибуття в те місце, де Лазурне зустрічається з о. Джарилгач. Розведемо вогнище, зваримо глінтвейн, порахуємо рапанів, погуляємо узбережжям, загадаємо бажання

17.00 Виїзд до Херсону

18.30. Повернення в Херсон. Вільний час.

 

Третій день. 08.03

08.00 Сніданок

11.00 Театралізована екскурсія «Херсонські дворики»

13.30 Закінчення екскурсії. Вільний час. Можливість пообідати.

15.20 Трансфер до жд вокзалу

 

В програмі можливі зміни по причинах, що не залежать від організаторів.
Людмила

Вы еще небыли в Херсоне ??? Значит вы не видели самое красивое море в Украине, самую настоящую пустыню, не слышали самых ярких и артистичных гидов . Ребята умницы, красавцы, мачо-интелектуалы ) . Вы не путешествовали с Пани Еленой ? Значит ваш отпуск прошел зря :-) Огромне спасибо Елене и ребятам из Туристического агенство ХерсON https://khers-on.com/ за три драйвовых, вкусных и веселых дня !


Людмила

Неймовірна мандрівка, яскраві незабутні враження, прекрасні гіди! Дуже дякую за організацію, за високий рівень комфорту, за все тепло і цікавинки, які були приготовані для нас. Особисто я чекала дива і я його отримала вповні. Дякую щиро!


Татьяна

Вернулась из поездки в Херсон с Пани Еленой. В поездке понравилось все! На вокзале группу встретил Алексей Белецкий, да не один, как это обычно бывает, а со всеми экскурсоводами, которым предстояло работать с группой в эти три дня. Они были представлены нам с пояснением кто в какой день будет нас сопровождать. Ну вот, прямо на вокзале такая приятная неожиданность. А дальше… чем дальше,тем лучше! В первый день мы ездили в Геническ, на термальные источники. Дорога длинная, заняла день почти полностью, но… все это время Александр Белый рассказывал нам о Херсонском крае, объем знаний этого человека поражает! Впечатлила Сашина фраза: Задавайте вопросы, я обожаю на них отвечать :) Во второй день мы посетили Олешковскую пустыню, а потом встретили закат у Черного моря. С нами был Виталий - человек веселый и артистичный, с ним нам был не страшен ледяной ветер и холод. Было весело и душевно. Ну, а третий день - театрализованная экскурсия по старым дворикам Херсона - просто выше всяких похвал! Для меня третий день был самым ярким! Ребята, вы бесподобны! Благодаря вашей команде я влюбилась в Херсон! Ваша любовь к своему городу перелилась и в наши души! Спасибо!!!


Валентина

В Херсон? Ты едешь в Херсон? Зачем? В марте? Что там делать? Все удивлялись! Да, я знала, что если поехать с Пани Елена, то это будет много интересных историй и фейерверк положительных эмоций! Да, я уже была наслышана о братьях Билецких! Но я не ожидала, что Херсон подарит мне столько эмоций! Старые дворики, квартиры и парадные; Потемкин и Екатерина; старый и красивенный мост; очень энергетическое место- Олешковские пески; остров Джарылгач; Гоголь с психиатрией; очень вкусные кафешки; моряки, босяки и дворники…. и море. Ах, какое море в марте! И да, я нашла настоящий клад! Две монеты 1850 г. - давненько поджидали меня в песках! Отдельный восторг ребятам из ХерсON! Это не экскурсии! Это костюмированные, полные юмора- спектакли о любимом городе! Вы поделились этой любовью со мной! Спасибо Вам! Это было очень круто! И, если меня кто-то, ну вдруг, спросит, а куда поехать в Украине на несколько дней?! Как, вы еще не были в Херсоне? Поезжайте к ребятам! Экскурсии, сувениры для туристов и херсонцев В Херсон! Советую! Київський КОД


Ирина

`Тю...ты опять едешь в Херсон? Ты ж уже была!` И что? Херсон неисчерпаем...В этот раз собираясь в Херсон (на минуточку, в пятый раз (с 2018г)), я уже не думала: ну, и что мы там ещё не видели?. Поверьте: не видели, не знали. Все - как впервые. Три незабываемых дня, три дня, переполненные эмоциями, впечатлениями, согретые южным солнцем и немножко глинтвейном, песком пустыни в карманах (почему-то) и солёным морским ветром на губах. И конечно, истории. О людях. О событиях. О любви. О долге, чести. О памяти. Спасибо, Київський КОД https://www.facebook.com/kyivcode/, Пані Олена https://www.facebook.com/balvenie.doublewood, Туристическое агенство ХерсON https://khers-on.com/... Ви - неперевершені!