Личности
Климовский Сергей Иванович
Климовский Сергей Иванович


Отличное мероприятие именно благодаря звездному спикеру - человеку, который знает, о чем говорит, потому что много лет и сил вложил в эти знания. В нашей стране это особенно ценно - у 90+% современных `экспертов` на уровне только самомнение и навыки коммуникации - а знаний настоящих нет. Почаще приглашайте Сергея Ивановича.


Спочатку про погане: - жахливі стільці, вони ж реально не для людей, на них не можна всидіти без болю в спині більше 10 хв. - камін доволі сильно випалює повітря, потрібно все ж таки паралельно впускати хоч якесь повітря зовні, це супер не корисно і присипляє під час доповоді. not nice - Пані, яка була `конферансьє` завзята і чудова, але я би попросив її вимкнути виклидача і виключити з лексики фрази накшталт `бєгом, бистро, тіха я сказала` і тому подібну маячню. Люди приходять до вас за гроші, я нагадую ! Краще зробіть перелік правил поведінки на лекціях і нагадуйте, будь ласка, людям вимикати їх кляті телефони. Про хороше: - локація суперова - камін гарне доповнення, ще б вентиляція і буде ідеально (та хоч через вікно) - чудовий лектор, Сергій Іванович розповів багато цікавого, простим і зрозумілим способом. Приємно було долучитись і дізнатись багато нового цікавого і згадати забуте старе. Дякуємо за вашу роботу і увагу.


Чепига Александр

Лекція "Скільки років Києву?"

Необычайно интересная лекция и неординарный лектор. Очень надеюсь на продолжение и дальнейшие встречи с Сергеем Климовским. Так много интересного он смог поведать всего за 1,5 часа!!! Хочется ещё и еще.


Очень познавательная, информативная и интересная лекция. Много открытий сделала для себя. Спасибо большое Сергею Климовскому за увекательную лекцию! Видно, что за каждым словом стоит не один год труда.


Валерий Лысенко

Лекція "Скільки років Києву?"

Интересный лектор, чудесная обстановка, спасибо!!!


Очень, очень понравилось!!! Много интересных и новых фактов. Для тех, кто любит историю еще и прекрасная возможность провести вечер в приятной обстановке с единомышленниками))