Ближайшие мероприятия
Экскурсии по Киеву
Детские экскурсии
Тренинги
Многодневные поездки
Поездки
Лекции
Сертификаты
Квесты
Бесплатные мероприятия
Мы в социальных сетях
Статьи
Архитектура Киева
Дома и сооружения Киева
Дома с именами
Доходные дома
Исчезнувшая архитектура
Улицы и площади
Достопримечательности Киева
Забавные рассказы
Киевские горы и овраги
Жизнь в Киеве
Знаменитые киевляне
История Киева
Последние статьи
Как из Питера в Одессу сутки летели или Великий перелет Игоря Сикорского
На четырех лысых горах бывает неспокойно
Любимая Замковая гора
Главная страница > Личности
Личности

Тетяна Шаланська

Екскурсовод Тетяна Шаланська
Вітаю! Я – Таня. 
 
Можливо ми з вами особисто і не спілкувалися, та мій голос ви кожен рік могли чути серед хору інших дитячих голосів в різдвяний період в київському метро. Народні щедрівки і колядки, що лунали із гучномовця, поки пасажири спускалися по ескалатору, були записані Великим дитячим хором Національної Радіокомпанії України, в якому я мала щастя співати у дитинстві. Тож ми з вами все ж знайомі. 
 
Любов до міста привела мене до роботи гідом. До того були роки подорожей. Саме під час подорожей я закохалась у цю чудову професію.
 
Радо розповім Вам про наш Київ.  Для мене місто - це не лише факти, будинки і назви вулиць. Місто живе і пульсує. Кожне дерево, квітка, навіть київські тварини мають свої історії. Давайте разом пізнавати Київ, який стоїть на пагорбах вже сотні років.


Тетяна Шаланська скоро будет проводить:
14.03.2020 16:00 Соціальні мережі старого Києва
10.01.2020  Марина
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Очень интересная экскурсия, выделяется из других. Интересно и детям и взрослым. Есть повод интересно провести время всей семьей . Ждем следующие авторские экскурсии от Татьяны. Спасибо вам!
08.01.2020  Наталія
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Екскурсія чудова! Вельми велика подяка пані Тетяні за цікаву та пізнавальну прогулянку! Найкращі побажання у Новому році та сподівання на нові зустрічі!!!
02.01.2020  Руслана
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Дуже цікава і пізнавальна екскурсія! Пані Тетяна в доступній і цікавій формі донесла інформацію, допомогла поринути в атмосферу святкування Нового року 100років тому. Щиро дякуємо)
01.01.2020  Алена
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Огромное спасибо за экскурсию! Динамично, интересно и очень атмосферно. Три дня прошло, а я все еще под впечатлением)))
29.12.2019  Светлана
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Дякуємо за екскурсію, за прекрасний святковий настрій і чудову компанію! Дуже! Дуже цікаво розповідала пані Тетяна про традиції святкування новорічних свят. Рекомендуємо відвідати! Погода сьогодні була якраз новорічною, казковою, зі снігом. Щиро дякуємо!
29.12.2019  Ирина
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Супер атмосферная экскурсия! Очень интересно было прогуляться новогодним Киевом 100 лет назад. Прокатиться на портфелях с Андреевского спуска, узнать традиционный рецепт оливье,повальсировать на коньках под живую музыку оркестра,ощипать елку и согреться глинтвейном в доме со 100 летней историей, а также взять с собой частичку добра в виде открытки и поделиться им. Благодарим нашу снегурочку-гида Татьяну! После таких экскурсий хочется возродить дух семейных традиций!)
26.11.2019  Светлана
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Мы тоже были январе 2019 году на этой экскурсии-всем рекомендуем!Я не знала чем удивить дочку-подростка,но мне удалось этой шикарной экскурсией.Время пролетело,как один миг.Интересно,живо,ярко,спасибо,Татьяна!
31.08.2019  Елена
Соціальні мережі старого Києва
31.08.2019 Интересно, захватывающе и совершенно новый неожиданный и неординарный подход к Людям в истории Киева. СПАСИБО!
14.06.2019  Галина
Екскурсія "Мода по-київськи"
Екскурсія сподобалася, тому що було цікаво, інформативно, не звичайно, екскурсовод нас повела і ми за нею пішли в позаминуле століття, поринули в старовину моди і улюбленого Києва ... Це чудо.Танечка ви молодець, у вас талант.Дякуємо!!!
29.05.2019  Владимир Лысяк
Екскурсія "Мода по-київськи"
Дуже цікава екскурсія, погляд на історію нашого міста через призму моди. Дуже дякую нашому екскурсоводу Тетяні за захоплюючу розповідь.
22.05.2019  Елена
Екскурсія "Мода по-київськи"
Мы с подругой попали на дебютную экскурсию. Очень познавательно и интересно!Татьяна - профессионал, много полезной и порой даже неожиданной информации для слушателей. Спасибо, будем приходить ещё))).
25.02.2019  Ия Гаврилюк
Соціальні мережі старого Києва
Дякуємо Тетяні за цікаву і змістовну екскурсію. Це вже друга екскурсія цього екскурсовода, яку ми з чоловіком відвідали. Було дуже приємно перебувати у товаристві цієї чарівної дівчини.
10.02.2019  Людмила
Соціальні мережі старого Києва
Дуже вдячна Тетяні за чудові, насичені, цікаві екскурсії, зокпема сьогодня говорили і дізнавалися нове про `Соціальні мережі Києва`. Було дуже цікаво - всім рекомендую і до нових зустрічей.
13.01.2019  Татьяна
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Очень понравилось. Узнала много нового о происхождении Новогодних праздников, гуляний и традиций. Приятно было получить благотворительную Новогоднюю открытку. Спасибо, Танюша, за сладости и глинтвейн, которые согрели нас в приятной обстановке)) Обажаю профессионалов! Красивая Украинская речь, приятная внешность, умение держать контакт с нами произвели очень хорошее впечатление от экскурсии.
31.12.2018  Елена
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Неплохая экскурсия, помогает создать новогоднее настроение, проводит по трём нарядным площадям Киева. Больше подойдёт детям, чем взрослым. Калейдоскоп разрозненных фактов, взрослым скучно, оценила б на 3/5, а для деток в самый раз!
31.12.2018  Арина
Тепла екскурсія Як в Києві Новий рік святкували
Спасибо за прекрасно проведенное время, интересные истории и возврат в средневековье, за теплый глинтвейн и маленькие сюрпризы. Рекомендую всем посетить эту экскурсию, Татьяна - отличный гид и интересный рассказчик.
29.10.2018  оксана
Соціальні мережі старого Києва
Оригінальний незвичний підхід до екскурсії. Цікаві розповіді про історичних постатей, які жили у певних місцях у Києві, переважно у 19тому столітті, вдбайливо та оригінально переплетені в одну екскурсію. Рекомендую, варта піти послухати!
16.10.2018  Ирина
Соціальні мережі старого Києва
Очень понравилась экскурсия, причем не только мне, а и 8-летней дочке... Очень много авторских находок экскурсовода, экскурсия проходит на прекрасном литературном украинском языке, услышали много интересных фактов, баек о Киеве, обаяние и харизма экскурсовода придают шарм и еще более усиливают приятное впечатление. Благодарим и от души рекомендуем!
15.10.2018  Жанна
Соціальні мережі старого Києва
Что понравилось: спокойный темп экскурсии - неспешно погулять осенью по центру, на каждой локации делая красивые фото, само по себе приятно, а под сопровождение интересных историй - и того лучше. Артефакты на память - это очень овеществляет впечатление, и способствует запоминанию информации. И ещё благодарна за несколько наводок на интересных людей, о которых обязательно почитаю в сети: посмотрю фильм с Анной Стен и почитаю Ирэн Немировски.
09.10.2018  Елена
Соціальні мережі старого Києва
Прекрасная экскурсия, очень интересная подача, плюс разные сюрпризы на память))) Спасибо.
08.10.2018  Ирина
Соціальні мережі старого Києва
Хорошая экскурсия, прекрасная прогулка, подготовленный экскурсовод и много приятных сюрпризов.
08.10.2018  Оксана
Соціальні мережі старого Києва
Дякую за цікаву, оригінальну та сповнену фактичного матеріалу екскурсію.
08.10.2018  Юлия
Соціальні мережі старого Києва
Огромная благодарность Татьяне за чудесную содержательную экскурсию. Узнали много нового, на некоторые обыденные вещи взглянули по-другому. Еще раз убедились, что в Киеве всегда много нового и вместе с тем ничего не меняется. Спасибо за открытые для нас укромные уголки города и судьбы горожан.
07.10.2018  Людмила
Соціальні мережі старого Києва
Очень интересная и насыщенная экскурсия. Огромная благодарность экскурсоводу - с помощью увлекательного повествования Татьяны любимый Город стал еще ближе. Прогулка по скверикам, улочкам и закоулочкам, новые факты, истории о замечательных людях, немножко легенд - отличное время, проведенное с удовольствием :) Большое спасибо!
07.10.2018  Ирина
Соціальні мережі старого Києва
Спасибо Вам за хорошую экскурсию! Очень понравилась. Узнали для себя с мужем множество интересных фактов из жизни нашего города, знаменитостей, людей разных эпох.
07.10.2018  Надежда
Соціальні мережі старого Києва
Замечательная семейная экскурсия. Интересно всем - и молодежи `живущей в соцсетях`, и людям знающим о Киеве немало. Интересная подача материала. Татьяна факты из жизни Киева и киевлян прошлых веков показывает в современное время. Спасибо за приятные памятные сувениры - пригласительный на бал и почтовую открытку. Прогулка по киевским паркам еще один приятный момент этой экскурсии. Время пролетело незаметно.
© 2012 kiev-code.com.ua  
Designed and Programmed by WebStyle Consulting